Вакансии

27.11.12 Вакансия сборщик мебели Вакансия сборщик мебели

  Современный человек не может представить своей жизни без мебели. Мебель – это неотъемлемая часть любого дома, офиса… И, конечно же, есть специалисты, которые создают мебель: от простого табурета до шедевров антикварной мебели.

27.11.12 Вакансия танцовщица Вакансия танцовщица

Приходя в ночной клуб, хочется отдохнуть и развлечься. А атмосферу праздника в любом клубе создают множество вещей: талантливые ди-джеи, хороший уровень обслуживания, сами гости и, конечно же, танцовщицы, которые заводят толпу.

26.11.12 Вакансия комплектовщик Вакансия комплектовщик

 Есть такая профессия у нас в стране – комплектовщик. Что ж он комплектует и где работает? 

26.11.12 Вакансия швея Вакансия швея

Благодаря швеям мы наряжаемся в красивые и модные платья, сарафаны, костюмы круглый год. Эта профессия берет свое начало еще за тысячи лет до наших дней.

26.11.12 Вакансия горничной Вакансия горничной

  Еще с давних времен была известна профессия горничной: в каждом богатом доме был целый штат горничных, которые следили за постельными принадлежностями, гардеробом, чистотой в доме. Современные же горничные работают в пансионатах, гостиницах, иногда и в частных домах.

26.11.12 Вакансия массажист Вакансия массажист

 Человек, который делает массаж профессионально и не только для удовольствия, а еще и зарабатывает этим себе на жизнь, называется массажист.  

26.11.12 Вакансия печатник Вакансия печатник

  Профессия печатника сегодня достаточно востребована. Чем же занимается данный специалист?

23.11.12 Вакансия автомойщик Вакансия автомойщик

 Мойщик – это тот, кто заставляет нашу любимую машину блестеть, когда вокруг слякоть и грязь. 

23.11.12 Вакансия разнорабочий Вакансия разнорабочий

 Нередко в объявлениях о работе можно найти вакансию «разнорабочий». Разнорабочие нужны везде, они выступают в качестве помощников квалифицированных рабочих.

23.11.12 Вакансия слесарь Вакансия слесарь

 Профессия слесаря востребована всегда, ведь их работа требуется в строительстве и при производстве техники. Однако каждый слесарь, как правило, специализируется в какой-либо одной области.

предыдущая предыдущая следующаяследующая